Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поцарапал руку днем, вечером обработал царапину перек.водородом потом зеленкой, в итоге рана не может зажить уже дня 4, и вокруг раны этой образовались водяные - вопрос №2958876

пузырки, и рана постоянно мокрит. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть. Всё анализы и на сахар, вич, гепатит в, с сдавал, всё в норме. Спасибо за внимание!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Обрабатывайте 2 раза в день перекисью водорода, октинисептом, присыпайте тирозуром.
Добрый день.
Царапина довольно широкая и локализация такая, на которой кожа постоянно растягивается, поэтому заживление проходит не очень быстро. Обрабатывайте зеленкой, рана скоро затянется и заживет.