здравствуйте эксперты. приснилось, что муж мне говорит,Почему ты не кладешь в салат сладкий перец? я отвечаю-во-первых , ты его никогда не ел, а - вопрос №2958933

во-вторых он у меня не вырос.как это понять? Татьяна 7.11.76.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш муж будет провоцировать на словесный конфликт, но Вы не увидите для этого причин и спокойно отнесетесь к каким-то, его, требованиям или претензиям… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон может говорить о пополнении в семье, рожлению ребенка. Удачи!