Здравствуйте я принимала Жанин в качестве контрацепции на протяжении 1 года. в этом месяце я перепутала последнии 2 недели пила не в том направлении - вопрос №2959082

в каком нужно не с понидельника а с воскресенья. Допив таблетки нет кровотечения отмены у врача была беременности по узи нет и не может тонкий эндометрий что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
В данном препаппре всё таьлетаб одинаковые по составу, поэтому их можно принимать  в любом порядке.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.