Не знаю что мне делать с пальцем на ноге. В интернете много услуг связанным с вросшися ногтем, по цене от 500-10000 р. Не гноится, сам отрезать ноготь нк могу, болит. - вопрос №2959140

2 ответа

Ответы

Добрый день, Антон.
Да, действительно у вас вросший ноготь.
Сами вы не сможете справиться с данной патологией.
Вам необходимо обратиться к вашему хирургу по месту жительства, это будет бесплатно.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники по месту жительства. Вся помощь будет бесплатной.