Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мы с мужем продаем дом.продадим ли мы его и если да,то когда? Ольга 17.01.1983, Максим 17.01.1979 - вопрос №2959150

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Дом продадите. Предположительно:  декабрь  2018 года  или январь, февраль 2019 года, т.е. нынешней зимой.
Успехов вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, продадите на следующий год к весне
удачи вам
В этом месяце не получится, вот в следующем году, самое то. Да и время вам там подфартит. Начало весны хорошее время.
шанс продать есть в течении 3-4 месяцев.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех, сравнение,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
все будет происходить может быть не так, как вы планируете, но карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, резкая смена событий. вы можете пойти навстречу этим переменам, тогда они будут к лучшему или если всеми силами будете держаться за старое — то негативными.

например, если цена будет ниже — будете держаться за старые цены — покупатель уйдет, а снизите цену — дом продадите, либо, если покупатель будет не такой, как вам бы хотелось — тоже, будете держаться за свои принципы — покупатель уйдет, а пойдете навстречу людям — продадите и т.д.
т.е. очень многое за висит от вас. карты советуют — скажите да происходящему, и идите ему навстречу. это как прорыв в новую реальность.
но все же проявите бдительность и осторожность.
Здравствуйте, продадите в начале марта 2019 года. Удачи!
Продажа  дома у вас  идет  весной   следующего  года. Удачи вам
Здравствуйте! Расклад показал в течении года продадите, быстрой продажи не будет.Всех благ!
Здравствуйте Ольга!
В этом году маловероятно, скорее в 19 году весна-лето.
Подробнее в чате.
Удачи
Продадите, покупатель найдётся к концу года этого…
Продажа дома просматривается в ближайшие месяцы.
вам мешает-ваша личная суматоха и переживания,
отпустите ситуацию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В январе найдется достойный покупатель, который предложит достойную цену. Позвонит сам по объявлению. Это будет женщина 50-55 лет. У нее есть сын.
Здравствуйте вы продадите дом но ближе к весне, а точнее через девять месяцев.
продадите в течении 2-3 месяцев и довольно удачно
Здравствуйте.продажи в этом году не будет.затянется продажа.в след.году к лету появиться хороший клиент.вообщем летом следующим продадите.за хорошую сумму.молодым людям.Удачи вам!
Здравствуйте.Продажа видна только летом 2019 года, до этого времени не удастся.Всех благ.
Есть несколько нормальных предложение от покупателей.Какой вариант выберете Вы — Вам решать.Так карты легли.Первый вариант — в октябре.И вроде всё вас будет устраивать.Но что-то еще будет манить.Хотите быстрее — используйте этот вариант.
Не ранее весны следующего года.Но Вы можете провести несложный обряд на скорую продажу, чтобы не затянулся процесс.
До Нового года не продадите.Весной следующего идёт продажа.
ближе к лету-сейчас до зимы бесполезно будет
карты указывают на осень есть по линии карт встреча разговор и сделка.здесь есть помощь в этом по линии дружбы или знакомство.
до конца года у вас появится шанс продать дом.
Продадите осенью чуть по сниженной цене, чем желаете.
Да вы продадите дом