Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет в ближайшие два месяца в личных отношениях? - вопрос №2959312

Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие два месяца Елену в личной жизни ожидает: Опасения и душевные переживания, но все нормализуется будет удача и победа над ситуацией. Елену ожидает общение  или встреча с мужчиной в статусе. Выпала карта брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете стараться наладить личную жизнь, но удается на данном жизненном этапе вам это с трудом. На это есть свои причины.