Здравствуйте, вот уже второй день болит горло,есть небольшой белый налёт на задней стенке горла.Температуры нет,чувствую себя хорошо.Есть дискомфорт при глотании. - вопрос №2959490

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Жан.
По всей видимости у Вас ангина. Рекомендации по лечению написал в чате.
Добрый день.
Полоскайте горло Хлоргексидином, брызгайте спреем Йокс или Тантум-Верде. При температуре используйте Парацетамол или Ибупрофен. хорошо бы очно посетить ЛОРа.