Здравствуйте! Сон приснился с пятницы на субботу (может, это важно). Сон был разделен на несколько частей. Мы давно расстались с моим парнем, у него почти сразу появилась девушка, с которой он до сих - вопрос №2959674

пор вместе. Раньше мы учились в одной школе, но это было давно, мы ее давно уже закончили. И мне приснилось, будто мы снова оказались там, но при этом были в возрасте, в котором находимся сейчас. Он пришел в школу к своей девушке, я сидела на перемене. Потом подошла к зеркалу и в отражении увидела, что он идет ко мне. Мне стало не по себе, потому что это было волнительно и страшно (иногда мне кажется, что я еще что-то чувствую к нему). Он подходит ко мне и говорит: "зачем ты здесь? Почему ты оказываешься рядом? Я пришел просить ее руки и сердца. Почему ты сейчас здесь". Я не поняла, для чего он мне это сказал. Потому что я просто шла к зеркалу, я не шла целеноправленно к нему. Дальше сон переносит меня в другое место. Я иду по улице, захожу в кафе, прохожу по залу и просто оттуда выхожу. Вижу магазин, понимаю, что забыла кошелек и иду в сторону дома за ним.Но эта улица, по которой я иду и которая мне хорошо знакома, выглядит как-то по-другому. Она постепенно становится похожа на улицу в деревне. Я прохожу через лес, вижу небольшое озеро с чистой водой. На дворе лето, я подумала, что тут было бы неплохо поплавать с друзьями. Там есть бревна и упавшие давно деревья. Они образуюсь что-то похожее на мостик, по которому я с легкостью прохожу на другую сторону. Я что-то фотографирую. Потом я вспоминаю, что я пошла не в ту сторону и что мне нужно возвращаться домой за кошельком. Я поворачиваюсь, иду обратно. Вижу парня, который мне сейчач нравится, но с которым мы общаемся раз-два в полгода. Мы как-то начинаем разговаривать, прикалываться в его стиле. Я иду по тому "мостику" из деревьев и веток и понимаю, что они уходят под воду. Вода стала за это вреся мутной, страшной. Уже вечерело. Я говорю этому парню: "помоги мне, пожалуйста, я боюсь". Он берет меня за руку и ведет меня там, где можно нормально пройти. Потом мне страшно оказаться в воде по колено, мне кажется, что в воде есть змеи. Он видит, что мне страшно. Говорит залезть к нему на спину. Я залезла, и он меня понес так через воду. Я крепко за него держалась и чувствовала, что с ним мне комфортно. Дальше сон заканчивается. Прошу, помогите разобраться в этом сне, от него у меня немного неприятный осадок остался. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По поводу Вас будут разговоры и сплетни. Парень который Вам нравится, станет на вашу защиту. О своём бывшем парне услышите информацию. Вас захотят обмануть, но Вы обман раскроете.
Сон позитивный. Все неприятности не доставят Вам хлопот.
Всех благ!

Это означает к новому знакомству