Добрый день. Была у психолога-женщина на консультации с вопросом агрессии на женщин. Когда она спросила есть ли к ней агрессивное поведение? Я сказала нет. Через время психолог выступал для меня как - вопрос №2959716

'спасатель', но дальше и глубже в психотерапии у меня появился 'страх' к ней, а потом было желание мести. В шутку ей сказала прийдете ко мне на работу все вам вспомню.))). Почему так ведь этому человеку доверяю, а в мыслях была 'месть'. Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Почему?» — Потому, что эта ситуация с психологом напомнила вам чувства и переживания с другими людьми, возможно с детства и юности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Вы этот вопрос задайте тому психологу, с которым работали, это поможет ей понять Вас лучше и если надо изменить подход. Подобные вопросы задают сразу, доносят свою точку зрения, это входит в процесс терапии, не надо этого стесняться. Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как не слышал позицию психолога и не общался с Вами по этому поводу. Считаю, что не было выстроено доверительный отношений с психологом, где была недосказанность с вашей стороны, возможно боялись осуждения или не хотели выглядеть нелепа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!