Начала встречаться с парнем, на что мне рассчитывать. - вопрос №2959765

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Анна. Поскольку вы написали вопрос в раздел Психология — вам нужны помимо экстрасенсорных прогнозов ещё и психологические перспективы. Для составления психологической совместимости нужны ответы на несколько вопросов ( причём и вас и парня)… если это на данный момент не актуально — я также работаю как астролог ( нужна ваша дата рождения и парня) а также как энерголог — нужны ваши имена… ну и выйти на контакт — пообщаемся пол-часика — я с вас считаю нужные вибрации — и дам подсказки что-как — более подробно. Пока всем этим не займётесь — рассчитывать на что-то можно. но лучше вступать в отношения подготовленной.  так ведь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассчитывайте на себя, на свою женственность и самодостаточность. С самого начала делайте все правильно. Уважайте и цените себя сами в первую очередь, это гарантия того, что и Вас парень также будет ценить и уважать. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
на что мне рассчитывать

чтобы что?
Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.