Начала встречаться с парнем, на что мне рассчитывать. - вопрос №2959765

11.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Анна. Поскольку вы написали вопрос в раздел Психология — вам нужны помимо экстрасенсорных прогнозов ещё и психологические перспективы. Для составления психологической совместимости нужны ответы на несколько вопросов ( причём и вас и парня)… если это на данный момент не актуально — я также работаю как астролог ( нужна ваша дата рождения и парня) а также как энерголог — нужны ваши имена… ну и выйти на контакт — пообщаемся пол-часика — я с вас считаю нужные вибрации — и дам подсказки что-как — более подробно. Пока всем этим не займётесь — рассчитывать на что-то можно. но лучше вступать в отношения подготовленной.  так ведь?
11.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассчитывайте на себя, на свою женственность и самодостаточность. С самого начала делайте все правильно. Уважайте и цените себя сами в первую очередь, это гарантия того, что и Вас парень также будет ценить и уважать. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
11.08.18
на что мне рассчитывать

чтобы что?
11.08.18
Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store