Здравствуйте! Меня интересует, если мастурбировать клитор и получать клиторалтный оргазм, это как-то будет влиять на девственность и девственную плеву? Поймет ли будущий муж, что жена занималась - вопрос №2959852

мастурбацией? Вообще это влияет в дальнейшем на половую жизнь?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Адриана.
Это никак не повлияет на девственную плеву и будущую половую жизнь.
Ваш будущий муж не узнает об этом.
Добрый день.
Влияния никакого нет. Будущий муж не сможет об этом узнать.