Прогноз на ближайшее время - вопрос №2959962

600 p
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в работе, а что в личном: 1)До конца августа
2)В сентябре
3)В октябре
Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. В работе — ожидание действия, шанса. Вы будете стараться контролировать ситуацию, обстановку, чтобы ничего не упустить. В личном — нейтральность в отношениях с человеком, который Вам интересен — затянувшееся ожидание встречи, либо разговора с ним.
2.  По работе — кто-то из руководства может не оправдать ожиданий, т.е. Вы ждёте действий, а их пока нет. В личном — новый жизненный опыт, Вы можете наблюдать за человеком, который Вам интересен, со стороны. В целом все умеренно идёт. Вы можете еще попробовать поменять что-либо, разнообразить личную жизнь, это могут быть новые знакомства, увлечения, обучение новому — что Вам интересно .
3. Постепенное выполнение Ваших планов. Разочарования — не все пойдет как задумали, но в итоге все сложится должным образом — получите все как постараетесь сама для достижения цели. В личном — оценка действий мужчины, который все никак не порадует Вас чем-то значимым — с ним нет внутреннего единения по душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1)В работе будет немного спокойнее, но будет лёгкая суета.
В личном не будет никаких особых изменений.
2) В сентябре , к середине месяца будет небольшое  дело, что принесёт прибыль. Возможна поездка.
Будет  новое  знакомство, но оно скорее принесёт дружбу  чем отношения.
3) Будет повышение  оклада. В личном будет повод начать новые  отношения, но недолгосрочные.
в работе изменений в ближайшее время не предвидется, но туда дальше возможен карьерный и финансовый рост, в личной жизни пока всё будет идти по накатанной без особых перемен.
с августа до октября период влюбленностей, неожиданных отношений и встреч со старыми друзьями. Возможно возобновление старых связей и привязанностей. это время способствует легкому флирту и ощущению полета. Разнообразие любовных отношений вы будете познавать на собственном опыте. Хотя и непродолжительные, они принесут немало приятных минут.  В этот период вероятны болезнь, несчастный случай, проблемы на работе. Они могут расстраивать вас, но не продлятся долго. Возможна внезапная потеря работы или плохие новости, связанные, быть может, с родственниками, неудачные поездки. Самое лучшее для вас сейчас — отложить важные дела и избегать негативных оценок.   Будьте, однако, осторожны. возможна попытка ограбления или обман со стороны ближайших родственников. Старайтесь получать удовольствие от вашей творческой стороны. Вероятно, что в этот период вы получите важную информацию, которая изменит вашу жизнь.вы будете проводить много времени в обществе умного и влиятельного человека, обладающего властью. Он может появиться в вашей жизни неожиданно и так же быстро исчезнуть, но оставит заметный след, научив вас многому и побуждая к действиям. В этом году вы находитесь во всеоружии, и вы в состоянии достичь всего, что ни захотите, в сфере образования. Концентрация сознания на определенной задаче даст желаемый результат. Многие ваши желания исполнятся в этот период, особенно если вы находитесь на ответственной должности и имеете в подчинении работников. Роль лидера может принести ошеломляющий успех. Будьте готовы воспользоваться этим влиянием.

1. В личном без особых изменений до конца года. Работы будет много. Но атмосфера будет достаточно легкой. Главное не поддаться стрессу.

2. В работе больше суеты, но и больше прибыль

3. Октябрь. Достаточно спокойная работа. Перспектива повышения, незначительного. Финансовая прибыл.

В личном, активные перемены, судьбоносные к 2020.

Ожидаются  визиты в козённый  дом .  расстройства и переживания.
Здравствуйте! До конца августа будет много внимания от мужчины. В сентябре будет стабильная ситуация с деньгами. Однако будут лишние расходы. По поводу работы будет какое-то беспокойство, но быстро пройдет. В октябре будет укрепление финансового положения, поездка куда-то и укрепление отношений с мужчиной.
В августе в работе идет ситуация стабильная, но будет большая нагрузка, ответственность на вас возложена (при чем справедливая, как закономерный результат прошлых действий или как что-то не противоречащее вашей должности). Возможно вы сами решите разделить с кем-то часть нагрузки. В любом случае работа будет отнимать у вас много сил и порой действовать на вас угнетающе.
В личном выпадает мужчина, достаточно прагматичный, практичный, рациональный. На чувства он может быть не слишком щедр, но постоянен и стабилен в плане отношений. С ним какая-то застойная ситуация, не пойму. Несколько вариантов: либо какие-то попытки ограничивать с его стороны, либо закрытость от вас, либо просто ситуация зависшая в одном состоянии, когда никто не хочет чем-либо поступаться чтобы ее сдвинуть.
В сентябре в работе ситуация нестабильная, непостоянная, события могут сменяться часто от плюса к минусу. Придется приспосабливаться к переменчивым обстоятельствам. Моет возникнуть удачная возможность какая-то. Какие-то ваши планы могут оказаться неосуществимы или просто не сбудутся, не получится как хотели.
В личном рутинная ситуация, однообразная. Будете стараться поправить какую-то неприятную ситуацию, приложить усилие к тому чтобы исправить положение. Вообще негативные мысли могут одолевать, разочарования или сожаления о чем-то. Если сильно зацикливаться на негативе, можно не заметить того, что позволит выйти из негативного состояния.
В октябре на работе удачная в плане финансов будет ситуация, но в тоже время вас какие-то пустые страхи и переживания могут беспокоить, негативные ожидания, которые не оправдаются.
В личном показан разговор важный, принятие какого-то серьезного решения
По работе без перемен

Добрый день.До конца августа, ваша работа и личное будет без изменений.выходит в августе поездка с мужчиной.которая принесет положительные, хорошие эмоции.

Что касается сентября.то в работе вероятны перемены по доходу.не в лучшую сторону.перемены по личной жизни в сентябре не заметны.

Октябрь месяц.доходы выправятся.работать станет по легче.ситуация напряженная уйдет.В личной жизни вероятно серьезное сближение с уже известным вам мужчиной.УДачи вам!

Виктория!
1)До конца августа--в любви много обмана, много хитрости против вас, как в сети к кому-то попадетесь. По работе-успешное время, время реализации для вас
2)В сентябре --Много переживаний и думок ваших о мужчине как быть  с ним, и как вообще  жить с любовью.По работе- помощь от мужчины будет и его забота.
3)В октябре--Роман с женатым или несвободным мужчиной. В работе-Отличное легкое время для зарабатывания больших денег.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Виктория!
Август посвящен работе. Трудиться напряженно и усердно нужно во всех сферах жизни и в ноябре — декабре будет вознаграждение. А сентябрь и октябрь — много событий, как-то всё динамично, быстро и это будет влиять на Ваш статус. В отношениях какие-то значимые, качественные изменения с октября.
Здравствуйте в работе в августе вас ожидает прибыль, которую вы ждёте и изменение статуса, возможно повышение, сентябрь поездка с любовными отношениями, октябрь могут возникнуть проблемы в отношениях.