Добрый вечер! Сохраним ли мы семью или расстанемся? Очень сильно поссорились. Если расстанемся, будет ли помогать материально ( ребенку чуть больше - вопрос №2960083

600 p
года)? Елена, 11.05.1976. Евгений, 21.03.1972. Спасибо,

Дополнение автора от 11.08.18 22:57:44
Что сейчас чувствует и думает мужчина?

Дополнение автора от 12.08.18 00:39:56
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, высокие шансы расставания в ближайшие 2 года.
Ребенок будет обеспечен материально.
Примирение будет, вам не стоит так волноваться. С материальным планом посложнее — мыслей у него помочь пока не просматривается.
Расставание на данном этапе не будет. Помиритесь. Он сейчас разочарован, недовольный собой.

Здравствуйте!

Примирение будет. Но в отношениях необходимо много пересматривать.Нужна беседа, без претензий и взаимных обвинения.

Каждый из вас должен понять и принять точку зрения на жизнь и отношения друг друга.

Без этого, отношения в итоге станут тяжелее.

Если все же придете к разрыву, помогать на ребенка он будет. Будет оказывать помощь посильную.

Здравствуйте! Расстанетесь. Мужчина будет с другой женщиной, помогать существенно не будет.
Здравствуйте! Мужчина с очень не простым характером, который не приемлет полутонов, поэтому у него всё на грани — любовь, ненависть, гнев, милость.Соответственно, находясь в гневе и в обиде, у него присутствует в отношении Вас ненависть и агрессия.Очень эмоциональный и импульсивный человек, ничего не стоит ему на эмоциях разрушить махом всё, что строилось ни один год, поэтому да, тяжело с ним договариваться — уходит, дверью хлопает, мосты сжигает и упрямо стоит на своей позиции — он во всём прав, его мнение верное и мнения близких в расчёт не берёт… Сейчас он именно в таком состоянии — обида, гнев, ни малейшего чувства вины за собой… Плюс в том, что всё таки он отходчивый… По раскладу на итог ситуации — Десятка Пентаклей — вероятность примирения очень велика… Но позже этот человек может Вас очень разочаровать… Что касается вопроса о материальной помощи в случае разрыва отношений — помощь будет неудовлетворительной...
Удачи и благополучия Вам!
сейчас он от вас закрыт и бесполезно его тормошить… пройдет время и он осознает… дочурке будет помогать… с другой женщиной у него ничего не сложится… вам мудрости и терпения…
Сейчас весь в своих эмоциях, погрузился с головой. Мысли очень плохие: уйти, обрубить, разойтись. Но мне не показывает расставания, будут сделаны шаги по восстановлению отношений, стабилизации ситуации. Это может занять какое-то время и потребовать определенной хитрости с целью продемонстрировать значимость и необходимость мужчины, его безусловную важность.
Здравствуйте.
Если встретите новый год вместе, ребенок будет расти в полной семье.
Мудрости вам.

Доброй ночи, а помогает ли он сейчас, выполняет ли те обязанности. которые, конечно не должен, но все же, быть отцом ребенку, вам опорой — да и просто быть мужчиной. является ли он мужчиной во всех смыслах? — нет! О вас он сейчас не думает и не переживает. в глубине души колеблется что-то общепринятое «а как же ребенок» и тд, и тп. но все это на уровне стереотипов и штампов. по факту он бы не допустил данной ссоры вашей. Нет, он не будет помогать материально.
Доброе утро, не первая у вас ссора. уходить не собирается хоть и сказал об этом, постепенно выровняется, у вас все ссоры от упрямства обоих, есть у него чувства, есть и сожаления о ссоре. Необходимо пересмотреть ваши отношения, научиться строить отношения тогда и разговоров о расставании не будет. Не вижу развода, если начнете работать над собой и отношениями будете жить всю жизнь вместе.
Доброй ночи, говорю сразу, мужчина никуда от Вас не уйдет. Вы знакомы примерно три года, и такие качели у Вас были всегда, он вспыльчивый и обидчивый, если бы Вы в начале ваших отношений,  поставили себя правильно ( то есть если поссорились с ним, первая не шли бы на контакт ), тогда бы он сейчас бегал за Вами и переживал за Ваше будущее, а сейчас он строит из себя обиженку, по фотографии этой видно, что ВЫ привели его в божеский вид, и он оперился так сказать за Ваш счет. Вы ему подняли самооценку, так как примерно, в 2015 году, выглядели намного  моложе, и худее,  и веселее, у Вас глаза были счастливее,  а он как вампир , с Вас энергии подъедает. Вы все время, что знакомы ему не верите, значит он дает повод, поэтому совет Вам, полюбите себя, ведь вашей дочке нужна мама с хорошим и позитивным настроем, и повторюсь он от Вас никуда не уйдет,  пусть он переживает, как бы Вы не нашли лучше папу, на его место… Счастья и любви Вам настоящей, от всего сердца!!!
Здравствуйте! Сейчас Вы переживаете период ссоры, это еще не разрыв и не развод. Мужчина рассержен, но далее смягчиться.Ситуация в Вашей семье ближайшие 2-3 года будет напряженной, риск развода существует, хотя это нельзя назвать неизбежностью. В самом худшем варианте материальная поддержка будет.
всего доброго!
Здравствуйте.Уже в этом году не будете вместе, вы часто с мужчиной на расстоянии, им заинтересована другая женщина, которая обрядом вносит в вашу жизнь ссоры.Первое время будет обеспечивать ребёнка, но потом прекратит.
шансы примириться и быть вместе втроем есть, особенно ради  ребенка
подробнее видео расклад таро https://youtu.be/aeaFACS5jbA
Евгений в отчаянии… Он ненавидит себя и пытается найти себе оправдание, обвиняя окружающих… Уныние, воля его полностью парализована неверием в собственные силы… Он уверен в том, что ваши проблемы не разрешимы… Но он и не пытается, что-то решить — все пущено на самотек… А сами проблемы не разрешатся… Увы, расклад показывает разрыв отношений…
Сохраните семью
Здравствуйте.ссоры маленькие угнетали вашу семью, так скажем эта ссора, стала последней каплей.мужчина настроен решительно расходиться.но думаю это будет не сейчас.в ближайшее время вы еще побудете вместе, но в конечном итоге, всё таки расстанетесь.он теряет к вам интерес, не готов или не хочет идти на компромиссы, быть как то одним целым.ему тяжко становиться быть в семье.могу сказать, такое происходит когда нет чувств.в ближайшие 2 года, вы полностью расстанетесь.разведетесь.помогать материально будет.сам.будет.без каких либо проблем.денег вам будет хватать.дружесские отношения сохраните.такое бывает.УДачи вам!
Не уйдет от ребенка.Чувства не сильно потрепаны, но все равно переживает.Развала семьи не вижу, хотя отношения такие, что ноет сердце.
Померитесь, нет желаний расставаться с вами окончательно и бросать ребенка.
Всеми способами постарайтесь сохранить семью. У кого ссор не бывает? Через эти испытания любовью, бытовые и материальные сложности проходят многие. Понятно, что Вам хочется все быстро, много и сразу и в жизни Вы очень решительная и быстрая. Но, он другой, он живет в своем ритме, он не любит, когда ему постоянно говорят, что ему делать, потому что он все знает сам. И не терпит указательного тона и уж тем более, когда ему на что то указывают и приказывают. Будьте терпеливы, умейте его слушать и ждать, когда решение примет он сам, а не Вы за него. Не берите на себя мужские роли, не одна жена вырыла яму своему семейному счастью именно приказами и критиками. Не делайте этих ошибок. Почаще его хвалите и гладьте по головке, он это любит и сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и чтобы Вы чувствовали себя женщиной счастливой. Он любит Вас и для него это тоже стресс, будьте мудрее в таких вопросах, не ломайте свое счастье своими же руками.
Здравствуйте! Примирение видно, поговорите, успокоитесь оба. Но, в отношениях уже давно началась «трещина» и не видно любви, взаимопонимания. Ради ребёнка можете жить вместе ещё несколько лет. Но, жизнь будет так и состоять из разногласий и примирений периодических- не будет стабильности. Ребёнка будет поддерживать в любом случае по мере возможности, т.е. так же не вижу, что это будет стабильно и в полной мере, как необходимо. Сейчас видно, что скучает за ребёнком. К Вам отношение ровное, без негативных эмоций. Готов уже к примирению, немного подождёт и выйдет на контакт.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Ситуация у вас непростая конечно, все сложно. Совместимость у вас напряженная, и в первую очередь она для вас неблагоприятна. У вас в этих отношениях постоянный стресс будет, нет гармонии, к сожалению. Он очень непредсказуемый. Отношения кармические. Конечно вам решать, но высока вероятность расставания.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день, между вами нет конфликта да есть ссора, но разрыва в отношениях не будет, падает примерение сторон но здесь сыграет роль не только ваше сближение но и ваш ребёнок сыграет как бы связующим звеном в ваших отношениях, я не вижу чтобы мужчина шёл по пути предательства или измены, это закрыто, бытовая ссора да есть, но здесь совет вам стройте отношения на любви и доверии и в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать, да есть негатив, но идёт не по вашему мужу, а по его родственникам особенно видется женщина которая вмешивается в эту ситуацию вот она сыграла не последнюю роль в этой ссоре, но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу и оградить семью от всяких бед и неприятностей.
Он сейчас показан сам по себе вне рамок и стереотипов,
его задача жизни--он учит людей широте мышления
могут вмешаться обстоятельства  кармического плана

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Если честно, расставание не за горами, в ближайшие пару лет разойдетесь окончательно.
Вы оба упрямы, с рогами.пытаетесь лидировать в отношениях, мужчина не особо хороший семьянин, присутствуют нотки эгоизма.
На данный момент у мужчины мысли смешанного характера-уже сейчас думает «уйти окончательно или оттянуть время-остаться», есть разного рода проблемы, которые не удается решить длительное время.
Частично, что-то будет давать на ребенка, как говорят «пыль в глаза»будет пускать, ребёнок его тяготит.
С уважением.
Добрый  день. Мужчина сейчас очень  сильно переживает  и  пьет  к  сожалению. Вам ужно сделать первой шаг… если  конечно вы  того сами хотите. Мужчина  сильно переживает за  вашего ребенка и находится в растерянности.Сожалеет  что так у вас    получилось .  Вам  решать -  что делать.  Удачи вам
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана сильная привязанность к вам, зависимость от вас, хотя обида сейчас берет верх над его чувствами к вам.В мыслях показано желание уйти на какое-то время из семьи, сделать тайм-аут в отношениях, побыть в одиночестве, заняться анализом, переосмыслением возникшей ситуации.Но перспектива в отношениях есть, разрыва отношений карты не показали, семья ваша сохранится, со временем у вас все нормализуется. Карты вам советуют научится сглаживать острые углы, слушать и слышать друг друга, идти на компромиссы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы не растанетесь, он не бросит ребёнка.Скоро помиритесь.Всех.благ!!!
Здравствуйте!!! Я не вижу у Вас пока расставания...  Но отношения конечно хуже и хуже становятся… Советую гармонизацию сделать..

Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте семью можно сохранить и вы её сохраните, разберитесь в отношениях, будте внимательны к друг другу, он чувствует себя победителем если честно.
очень много претензий с его стороны, очень много обиды. На текущий момент вообще и в мыслях нет помириться. Даже больше — любая ваша или его попытка сближения будет откидывать вас все дальше друг от друга. Лучше вообще не встречаться какое то время.
Ситуация начнет меняться к лучшему только через 2 месяца

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ