Доброго времени суток, эксперты! Снова я, и снова с этим вопросом) Наверное ответы дают мне надежду и веру.. Каким будет мой будущий избранник и какими будут наши отношения? - вопрос №2960299

600 p
Мое имя — Карлыгаш (27.06.1998)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам стоит отпустить прошлое не держите это в себе, живите настоящим, вы испытали горечь обиды разочарования по любви и отношениям, есть предательство идущее в вашу сторону, у вас была любовь но молодой человек с кем вы встречались он предал вас, но в душе в сердце своём вы его держите, отпустите прошлое, живите настоящим, к осени этого года вы познакомитесь есть знакомство и построение отношений которые приведут вас в дальнейшем к брачному союзу не ищите в себе следов негатива, порчи или сглаза этого нету, просто так у вас сложились обстоятельства не более того, у вас будет с ним построение крепкого брачного союза и разрыва в отношениях нет и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
Ваш истинный мужчина никогда не причинит Вам душевной боли.Это будет глубокая любовь, уважение, восхищение и дружба.Верьте в это.И брак Ваш не за горами.Подробности-в чате.
Хороший парень с которым будите изначально чувствовать себя комфортно и поймете что именно он и есть ваша судьба.
Здравствуйте, Карлыгаш!
Снова и снова обращайтесь за просмотр ко многим экспертам, тем самым портив свою ауру!
Замужество за мужчину по судьбе, у вас идет в 24-25 лет, за высокого мужчину, на 3-5 лет старше вас, темноволосого, со смешанной кровью русского и метиса, среднего телосложения, работа у него будет связана, что-то со строительством, родите от него двух разнополых детишек! Брак будет хороший! Но перед этим, у вас просматриваются еще одни отношения с темноволосым, невысоким парнем, практически вашего возраста, с которым вы познакомитесь ближе к середине весны следующего 2019 года, отношения с которым у вас продлятся 2-3 года!
Но Карлыгаш, мой вам совет, перестаньте так часто обращаться за просмотром с этим вопросом! Во-первых, частые просмотры ясновидение плохо отражается на ауре, во-вторых, судьба вас за это может проучить и в назначенный срок не послать любовь!
Всего вам, хорошего!
Доброе утро.
<удет старше вас. Хотя выбор у вас есть, но сердцу не прикажешь.
С уважением Софият…
Еще два года отношений и симпатий  для опыта, и только потом появится серьезный и достойный мужчина. Отношения будут нежными и романтичными.
Добрый день мужчина будет с не простым характером, что то по роду у него случилось, и по этому немного нервы шалят.А вообщем хороший, вы будите сглажывпсг углы, и идти с ним вместе к целям.Вы энергетически с ним подходите.Брак в течении 4лет.Мне идёт ваша прабабушка, говорит не бойтесь идите к целям, у вас будет переезд это к лучшему, в большой город с перспективой.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

Мужчина будет старше вас, работать будет в сфере связанной с пожарной охраной, страховкой и пр. Крепкий, в прошлом теннисист.
Здравствуйте.
Ваш избранник будет старше Вас на 5-7 лет, крепкого телосложения, с искренними чувствами. тёплым и нежным отношением к Вам.
Удачи Вам!
Добрый день.ваш будущий мужчина будет старше вас 5-10 лет.он будет высокий.темненький.метис очень вероятно.внешность будет необычной.он будет от части творческий.но заниматься будет деловой деятельностью.бумаги.расчёты.что то такое.он будет самодостаточный.вы ни в чём не будете нуждаться.Ваши отношения будут легкими, и воздушными.конечно не без подводых камней.но они есть у всех.но о ваши подводные камни вы не будете запинаться.всё будет здорово, хорошо.и знаете  просто по человечески искренне.вы будете чувствовать, что мужчина увлечён вами.Удачи вам!
Здравствуйте! Рядом с Вами будет добрый, спокойный и любящий Вас мужчина.Его появление в Вашей жизни Вы почувствуете сразу.Ваша интуиция подскажет, что это он.
всего дорого!
Здравствуйте,
он на 2-3 года постарше вас, высокий, выше среднего
худощавый.Вы скоро познакомитесь
удачи вам
Вы очень волевая девушка и огромным чувством ответственности, терпеливая, всегда помните о своих родных и близких, тесно поддерживаете с ними связь и всегда помните все праздники и их дни рождения, не забываете поздравить. Ваш избранник будет тоже уважительно относиться к старшему поколению, как Вы. Любите всегда говорить правду и чувствуете любую ложь со стороны и с этим у Вас все в порядке. Поэтому отношения у Вас будут с самого начала искренние и нежные. С ним Вы создадите семью быстро, не затягивая и будете делать все, чтобы этот союз был крепким и надежным. Его Вы узнаете сразу и не прогадаете.
Здравствуйте, Карлыгаш.
Ваш избранник будет хорошо общаться, общительный человек, так что и вы у себя развивайте общительность, умение подать себя. Тогда пара будет хороша, вы вместе будете гармоничны.
Здравствуйте! Он немного старше Вас, Вашей национальности, умный, образованный, скоро будете с ним часто общаться.
Здравствуйте. Ваш будущий избранник однозначно старше вас. Чем то похож на вас. Скоро встретитесь с ним. Ждать осталось не долго. Вы уже заждались, переживаете очень, но это все пустое. Скоро будете радоваться. Удачи вам.