Доброго времени суток, эксперты! Снова я, и снова с этим вопросом) Наверное ответы дают мне надежду и веру.. Каким будет мой будущий избранник и какими будут наши отношения? - вопрос №2960299

изображение из вопроса
600 p
Мое имя — Карлыгаш (27.06.1998)
12.08.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам стоит отпустить прошлое не держите это в себе, живите настоящим, вы испытали горечь обиды разочарования по любви и отношениям, есть предательство идущее в вашу сторону, у вас была любовь но молодой человек с кем вы встречались он предал вас, но в душе в сердце своём вы его держите, отпустите прошлое, живите настоящим, к осени этого года вы познакомитесь есть знакомство и построение отношений которые приведут вас в дальнейшем к брачному союзу не ищите в себе следов негатива, порчи или сглаза этого нету, просто так у вас сложились обстоятельства не более того, у вас будет с ним построение крепкого брачного союза и разрыва в отношениях нет и не будет.
12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
12.08.18
Эксперт месяца
Ваш истинный мужчина никогда не причинит Вам душевной боли.Это будет глубокая любовь, уважение, восхищение и дружба.Верьте в это.И брак Ваш не за горами.Подробности-в чате.
12.08.18
Хороший парень с которым будите изначально чувствовать себя комфортно и поймете что именно он и есть ваша судьба.
12.08.18
Здравствуйте, Карлыгаш!
Снова и снова обращайтесь за просмотр ко многим экспертам, тем самым портив свою ауру!
Замужество за мужчину по судьбе, у вас идет в 24-25 лет, за высокого мужчину, на 3-5 лет старше вас, темноволосого, со смешанной кровью русского и метиса, среднего телосложения, работа у него будет связана, что-то со строительством, родите от него двух разнополых детишек! Брак будет хороший! Но перед этим, у вас просматриваются еще одни отношения с темноволосым, невысоким парнем, практически вашего возраста, с которым вы познакомитесь ближе к середине весны следующего 2019 года, отношения с которым у вас продлятся 2-3 года! 
Но Карлыгаш, мой вам совет, перестаньте так часто обращаться за просмотром с этим вопросом! Во-первых, частые просмотры ясновидение плохо отражается на ауре, во-вторых, судьба вас за это может проучить и в назначенный срок не послать любовь!
Всего вам, хорошего!
12.08.18
Доброе утро.
<удет старше вас. Хотя выбор у вас есть, но сердцу не прикажешь.
С уважением Софият…
12.08.18
Еще два года отношений и симпатий  для опыта, и только потом появится серьезный и достойный мужчина. Отношения будут нежными и романтичными.
12.08.18
Добрый день мужчина будет с не простым характером, что то по роду у него случилось, и по этому немного нервы шалят.А вообщем хороший, вы будите сглажывпсг углы, и идти с ним вместе к целям.Вы энергетически с ним подходите.Брак в течении 4лет.Мне идёт ваша прабабушка, говорит не бойтесь идите к целям, у вас будет переезд это к лучшему, в большой город с перспективой.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
12.08.18
Здравствуйте.

Мужчина будет старше вас, работать будет в сфере связанной с пожарной охраной, страховкой и пр. Крепкий, в прошлом теннисист.
12.08.18
Здравствуйте.
Ваш избранник будет старше Вас на 5-7 лет, крепкого телосложения, с искренними чувствами. тёплым и нежным отношением к Вам.
Удачи Вам!
12.08.18
Добрый день.ваш будущий мужчина будет старше вас 5-10 лет.он будет высокий.темненький.метис очень вероятно.внешность будет необычной.он будет от части творческий.но заниматься будет деловой деятельностью.бумаги.расчёты.что то такое.он будет самодостаточный.вы ни в чём не будете нуждаться.Ваши отношения будут легкими, и воздушными.конечно не без подводых камней.но они есть у всех.но о ваши подводные камни вы не будете запинаться.всё будет здорово, хорошо.и знаете  просто по человечески искренне.вы будете чувствовать, что мужчина увлечён вами.Удачи вам!
12.08.18
Здравствуйте! Рядом с Вами будет добрый, спокойный и любящий Вас мужчина.Его появление в Вашей жизни Вы почувствуете сразу.Ваша интуиция подскажет, что это он.
всего дорого!
12.08.18
Здравствуйте,
он на 2-3 года постарше вас, высокий, выше среднего
худощавый.Вы скоро познакомитесь 
удачи вам
12.08.18
Вы очень волевая девушка и огромным чувством ответственности, терпеливая, всегда помните о своих родных и близких, тесно поддерживаете с ними связь и всегда помните все праздники и их дни рождения, не забываете поздравить. Ваш избранник будет тоже уважительно относиться к старшему поколению, как Вы. Любите всегда говорить правду и чувствуете любую ложь со стороны и с этим у Вас все в порядке. Поэтому отношения у Вас будут с самого начала искренние и нежные. С ним Вы создадите семью быстро, не затягивая и будете делать все, чтобы этот союз был крепким и надежным. Его Вы узнаете сразу и не прогадаете.
12.08.18
Здравствуйте, Карлыгаш.
Ваш избранник будет хорошо общаться, общительный человек, так что и вы у себя развивайте общительность, умение подать себя. Тогда пара будет хороша, вы вместе будете гармоничны.
12.08.18
Здравствуйте! Он немного старше Вас, Вашей национальности, умный, образованный, скоро будете с ним часто общаться.
12.08.18
Здравствуйте. Ваш будущий избранник однозначно старше вас. Чем то похож на вас. Скоро встретитесь с ним. Ждать осталось не долго. Вы уже заждались, переживаете очень, но это все пустое. Скоро будете радоваться. Удачи вам.
12.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store