Ребенку 6 дней от рождения.Я придерживаюсь диеты,кормлю только грудью.Последние сутки ребенок висит не слезая на груди:кушает,засыпает и тут же просыпается,просит еще кушать(кричит).Так по 2-3 - вопрос №2960391

часа.Сон по 20минут максиму+ дергает ножками, наверное, беспокоит животик.Как успокоить? чем помочь?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина.
Да, вполне возможно что это колики.
Рекомендовал бы вам давать ребенку риабал, эспумизан, укропную воду. При необходимости ставить свечи вибуркол ректально, ставить газоотводную трубку.
Добрый день.
Можете дать ребенку Эспумизан. Если такое поведение будет продолжаться больше 2-х дней, покажите малыша педиатру.