Здравствуйте.Будет ли развод?Скрывает ли она от меня что-то? - вопрос №2960486

600 p
Появится ли другая? Владимир 25.04.1968 Алла 27.01.1983.изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.11.18 12:35:42
Часто стала летать в Москву на форумы Мгу.Может кто-то появился?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваши отношения уже долгое время шагают не в ту сторону… есть ощущение что вы домовитый мужчина, любите комфорт, тепло.уютные вечера.а она наоборот более активная.лишь бы дома не сидеть.всегда находит себе работу, даже если её нет.напрашивается на работу.чтобы где то да быть… а где то, это с другим мужчиной.связь уже год как минимум на стороне у ней..

И да.летает не на форумы.а на встречи с ним.такие вот дела.Далее, что можно сказать, развод состоится через год примерно.либо под конец следующего года.когда всё вскроется..

но её дальнейшая личная жизнь будет не счастливой.спустя несколько лет эйфории, она вернется к вам, или по крайней мере будет пытаться.

А пока всё двигается между вами к разрыву.к расторжению брака.ситуацию уже не поправить.каждый живет другими мыслями.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Развод состоится, несмотря на то, что она любит.Вижу ребёнка у вас, но родной он только по матери, отец не Владимир.Она хочет отношений с другим мужчиной, который запудрил ей мозги.
Здравствуйте!
Развод произойдёт, так как ваша совместимость плохая.
Вы после развода устроите свою жизнь с женщиной из вашего прошлого.
Всех благ!
Развод неизбежен. У Аллы много мужчин и она сейчас еще в выборе, это она и скрывает… общение посредством интернет.
Здравствуйте.

Она скрывает измену со своим прошлым мужчиной, развод будет, вас вместе не вижу. Девушка сложная, у нее энергетика жесткая, она может быть бессердечной, к вам хорошо в принципе относится, но все равно нет чувств у нее.
Ну тут идёт ещё Мужчина у девушки… по итогу так и будет между вами крутиться… так что вскрывать есть что.к разводу приведёт… это будет Ее решение
Здравствуйте!
Развод будет позднее, сейчас никого нет. Не скрывает.
Добрый день, по энергетике вы подходите друг другу.Но идет разлад возле нее другой мужчина.У вас два брака по судьбе и найдете лучше девушку а.она сейчас вам врет и видно холодность уже по немногу к вам, а она будет лет за 12 жалеть что с вами рассталась у нее будут проблемы на личном мужчина склонен будет агрессии и морально психологически давить.В чате смогу больше сказать, и надо фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Развод будет, общение с другим есть…
Развода не будет в ближайшее будущее. Другого мужчины нет рядом.
Здравствуйте.У нее в Москве есть мужчина и она летает к нему.Развод будет в следующем году, она будет инициатором разрыва.А вы в течение года устроите личную жизнь.Будете счастливы, а она пожалеет.Всех благ.
Здравствуйте, идёт большая вероятность развода в будущем, но связи любовной с другим мужчиной не просматривается!
Добрый день, развода не просматривается. Трудности временные, не связывайте их с поездками. Женщина сейчас полностью поглощена работой. Ближе к Новому году в ваших отношениях наступит новый этап, а в ближайшее время произойдет то, чего вы очень ждете.
Здравствуйте! Развод не будет.
Здравствуйте, у Вашей жены появился другой мужчина, она летает к нему. Развод будет, но позже Ваша жена сожалеет о расставании. У Вас идёт встреча с новой женщиной в 2019 году. Удачи!

Добрый день!

Расклад показывает наличие другого мужчины рядом с женщиной, развод состоится, но не в ближайшее время.
Удачи!

Здравствуйте! Развода не будет. Да, интерес к мужчинам есть, но больше от неудовлетворенности семейной жизнью. У вас все равно очень мощная связь, и так просто разойтись вам свыше не дадут.
Здравствуйте. Она верная. Общается исключительно по материальным вопросам с мужчинами. Развода никакого не будет.

Здравствуйте!

Владимир, при всех обстоятельствах и происходящем, Алла Вас любит, чувства есть.
При этом есть и конфликты, непонимание, проблемы в отношениях.
Над разводом она пока раздумывает, не уверена в правильности Ваших отношений, мысли есть такие, но как будто все-таки чего-то ожидает. Возможность исправить что-то еще есть, но развод все-таки состоится.

Есть 3е лицо между Вами, соперник, это правда. Однако, сказать, что там что-то серьезное нельзя.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Добрый вечер!
Вы  много накручиваете себе, но есть и веские причины для опасений.Да, есть застой в отношениях и она любит летать в Москву., так как в общении напитывается новой энергией, любит общение, флирт.То чего вы не даете ей.Конечно, если ничего не менять, она может увлечься другим мужчиной.И это может произойти в течении  двух месяцев.Обязательно нужно сесть за стол переговоров и поговорить и поставить свои условия.
Здравствуйте !
У вас будет развод, эти отношения изжили себя, вам не хватает теплоты и она не готова ее вам дать сейчас. У вас будет другая женщина и знакомство с ней будет в следующем году в первой половине.
Она вам даст теплоты и заботы. Вы будете счастлив. Развод пройдёт не негативно, оба будете спокойно.
В следующем году у вас брак с другой женщиной. Будете счастливы !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый день. Вы оба очень много работаете над собой в сфере карьерного и духовного роста. Но вы не смотрите в одно направление, каждый идет своим путем к самосознанию. Многое в паре зависит от женщины — присутствует некоторая эгоистичность… Моё собственное Я превыше всего. Почему -то  Вас она выбрала не случайно — человек как будто сказал себе: «Этот ни такой как мой отец». Иногда Вы оба можете молчать и понимать друг друга без слов (такое эстетическое наслаждение жизнью!). Отношения у Вас не показывают продолжительными (в плане перспектив). А вот сексуальное влечение очень сильное! Простите, но у меня проходит информация, что вы иногда готовы «задушить» эту женщину от непонятных Вам чувств: то ли люблю, то ли осуждаю! И еще вы оба имеете уже опыт предыдущих отношений и боитесь повторения ситуации. И еще, у Вашей партнерши достаточно высокий уровень интеллекта — она и шага не сделает, если не увидит, что ей это выгрежде  на что-то одно и, что это не принесет ей дискомфорта! Хотя иногда она живет иллюзиями и это стало поводом для ее поездок… Вы очень много причиняете друг другу неумышленных обид. Повод задуматься в ее неверности  у Вас есть, но посмотрите в суть…
Здравствуйте, Владимир.
Рядом с Аллой есть другой мужчина, отношения с ним, а между вами отстранённость идёт, холодок в отношениях, развод будет в первой половине следующего года. Свою жизнь устроите, будет у Вас другая женщина, которая сможет быть верной и любящей.
Всего Вам доброго!
Семья у вас, мальчик ребёнок, хорошо учится, умный .Жена ваша действительно летает на форумы связанные с наукой и Москва вижу и др город севернее. Любит творчество и науку.Не сидит на месте.Знакомство было с мужчиной, есть и общение.Женщина будет вне сомнений у вас.Развод вполне реален.Могу дополнить.
у нее и правда есть другой мужчина, она в него очень влюблена, и вам она изменяет. но и квам относится хорошо, и развода не очень хочет. развод состоится, а вас в течение года ждет новая любовь. правда вы не сразу будете ее пускать в свой мир из-за многих ошибок прошлого брака.
Напрасно ревнуете. Жена увлечена бизнесом и зарабатыванием денег. Ей нравится такая перестройка в жизни. Мечтает стать лидером. Немного ваша ревность ей в помеху. Немного дразнит Вас. Вызывает к ревности, но нет здесь измены и походов налево. Успокойтесь.
да, скрывает отношения, увлечение новое, будет развод, отношения висят на волоске давно,
подробнее с в видео https://youtu.be/A64ap0vQ8wU
Здравствуйте,
в ближайший год нет развода у вас
Ей нечего особо скрывать,  есть поклонники, но нет серьёзности никакой ,
 она не нашла никого, чтоб серьёзные отношения были, флирт  один
На флирте далеко не уедешь
Здравствуйте. К сожалению, у девушки появился и другой интерес. Да, она была не честна по отношению к вам. Кстати, позже будет жалеть об этом. Будет ли развод? Да не факт! Возможно обновление отношений в декабре 2018.
Но и с февраля 2019 по октябрь и у вас тоже появится другой интерес. Так что, у вас еще раз, будет возможность делать свой выбор!
Это работа над отношениями. Не нужно рвать, не нужно ревновать. А нужно уметь доверять и думать. Тогда и вам ответят тем же. Все имеют право на ошибки. Предопределенности нет, а вот выбор есть всегда.
Удачи вам ).
Здравствуйте!
Совместимость у вас действительно плохая во многих сферах. В интимной сфере Вы отличаетесь не очень хорошей совместимостью тоже. Хватает у Вас также различий и в других областях. Она нуждается, прежде всего, в друге и в уверенном в себе сильном мужчине, а Вы — в партнере для секса и для домашнего очага, для Вашей личной гармонии. Вы  — более замкнутый человек, а Алла общительна, причем иногда даже слишком. Никто из Вас особо не склонен к компромиссам, но все же Вы стараетесь их находить. Но шанс на хороший долгий брак есть, все зависит от ваших нравов и форм поведения. Скорее всего, она Вам не изменяет, но есть симпатия к другому мужчине. В ближайшее время развод не предстоит. Если Вы ее любите, то зачем Вам другая? И не надо думать об этом, не думайте о плохом и не накручивайте себя без явных на то причин. У Вас есть все шансы сохранить Ваши отношения с ней, оказывайте ей побольше своего мужского внимания, делайте сюрпризы, она любит доминанта мужчину внутри себя, немного брутального)). Успехов Вам, Владимир!
Здравствуйте развода пока не показывают, и то что у неё кто то появился, она занята сообственным успехом, и если вам хочется верить в то, что она изменяет можете верить, но лучше налаживать отношения с ней, чем задавать такие вопросы.
Здравствуйте. Карта развода вышла неохотно в самом конце расклада, при условии что лично Вы увидите явно, будете знать о сопернике, сами поставите точку в отношениях. Только тогда отпустите эти отношения.
Что сейчас происходит?- союз с эмоциональной нестабильностью«люблю-не люблю», в этих отношениях мучает себя женщина своей неопределенностью, идет влияние ее переживаний на здоровье. Ей мешают перепады желаний и настроений. Суета идет. Она может и должна определиться, но ведет себя как ребенок, не знает чего/кого в результате хочет. Ваша сила внутренняя тяжела для нее. Все что происходит похоже на испытание, инициацию, для зрелости, взросления, для опыта брать ответственность на себя, ни только за себя, за всех кто рядом.  Явных измен, соперников- нет.  Есть хандра, со стороны супруги и желание перемен, но в чем они- переезд, перестановка мебели ли, она сама не знает. Не торопите события, следующий год показательный.
да развод будет и ваши предположения не пустые.и вообще по линии карт охлаждения в отношениях начались в начале лета.дорога идёт к разговору и к уходу.по вашей линии карты одиночества нет дорога идёт к знакомству весна следующего года.она сама выбрала этот путь