Добрый день! Завтра возвращаемся с подругой из отпуска,настроение у меня ужасное,+ко всему ещё и заболела! Но я боюсь другого: все ли у меня будет в общении нормально вот с этим - вопрос №2960556

изображение из вопроса изображение из вопроса
человеком, предчувствие нехорошее, или я себя снова накрутила?!.. просто уже не виделись больше месяца из за его занятости (((… что я куда то ездила он не знает, и не дай бог узнает(((( Анжела 8.06.1988 Павел 3.05.1976

Ответы

Здравствуйте, Анжела.
За «погадать» — в эзотерику. Мы, психологи, можем выявить истинные причины Вашей тревожности и поработать с ними. Можем научить строить гармоничные отношения.
Анжела, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо анализ делать Ваших отношений, понять почему он так занят, что не может времени найти для Вас. Вы сами сделайте анализ отношений, подумайте, что можно изменить в подходах, если хотите быть с этим парнем. В ближайшее время подумайте, как встретиться с ним и поговорите, только не начинайте сразу «почему нет времени на встречи», он уже готов к подобному вопросы, поговорите на нейтральные темы, сами будьте неотразимы, ведите себя спокойно, но не заискивайте перед парнем, потом уже можно все обсудить, даже не на этой встрече, а на последующих, важно сейчас контакт наладить и Вам поступить мудро, что бы Ваши действия не выглядели, как навязчивые. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анжела!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Павлу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.