Почему некоторые парни любят играть с волосами своей девушки? - вопрос №2960681

2 ответа

Ответы

А почему девушки любят ухаживать за своими волосами, расчесывают их и любуются ими? Им это нравится, и я думаю, вы лучше меня это знаете. Так вот, парням тоже нравится играть с  волосами своей девушки, как с особым элементом ее женственности и красоты.
Виктория, здравствуйте. У каждого свои предпочтения, некоторым парням нравятся волосы женщины, так как сами же женщины, ухаживая за своими волосами, делают их прекрасными, которые привлекают внимание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!