У какие у них чувства ко мне Юля 11.06.1991 ???Игорь 04.03.1985 Андрей 22.01.1987 - вопрос №2960692

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оба партнёра имеют схожую энергию и отношения с ними будут развиваться по одному сценарию. У вас есть общие интересы с каждым из них, основанные на схожих жизненных принципах и  целях. Партнеры в вашем обществе чувствуют себя легко и комфортно, но возможно не готовы связывать себя обязательствами. В перспективе союз с ними достаточно проблемный, могут предприниматься попытки сохранить отношения, а также после разрыва утраченная связь будет возобновляться по инициативе мужчин.