Здравствуйте, мне нравится один парень, и я хочу узнать не использует ли он меня, нужна ли я ему? - вопрос №2960745

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос, в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо понять, что многое зависит от Вашего поведения и умения выстраивать отношения, Вы сами во многом можете создавать свое будущее. Вы используйте приемы наблюдения, соответствуют ли слова, действиям парня. И не спешите, «закручивать любовь», в начале пообщайтесь, сделайте выводы, несколько раз встретьтесь, что бы лучше узнать друг друга. Вы ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Попросите его о помощи для себя. Безвозмездной, и чтобы он проявил себя поступком к Вам. Намеком, не прямо. Просто скажите что очень нуждаетесь в такой-то помощи. Например встать ночью поздно и поехать на вокзал, что типа этого. Если сразу найдет причины не делать этого, то скорей всего ищет от Вас приятностей без любви. Если же с готовностью сам предложит это сделать, значит шанс на искренность есть)
Уважаемая Анна!
Если удовольствие от встреч получаете Вы оба, то никто никого не использует.
Но конечно если он постоянно у Вас берет деньги или услуги и ничего взамен, то скорее всего это использование.
Нужно разбирать ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.