Комплекс анализов, которые делают перед операцией на геморрое, актуальны в течении 2-3 лет (для операции на геморрое)? - вопрос №2960753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.
Все анализы перед оперативным лечением должны быть давностью не более 10 дней, за исключением: ФЛГ (12 месяцев), ВИЧ, гепатиты В, С (1 месяц). Могут быть особенности в каждом конкретном стационаре, перечень анализов и обследований, сроки их проведения, необходимо уточнять при записи на стационарное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Непосредственно перед оперативным вмешательством нужно будет сдать все анализы заново.