Здравствуйте эксперты. сможете подсказать когда я выйду замуж и кто этот мужчина? Таня 16.05.1978 - вопрос №2960777

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, старше вас мужчина лет на. 5, надёжный, щедрый.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К 2023 году открывается шанс. В 2018 год собаки, для Вашего года рождения Лошади обозначает неблагоприятный период для личной сферы. Не стоит рассчитывать на многое, как и текущий столп судьбы под знаком Быка с 2011 по 2021 обозначает риски потери отношений или ошибка выбора мужчины.

2022 год Тигра, символизирует Ваш дворец замужества и принесет судьбоносное знакомство. В 2023 можно будет сыграть свадьбу.

Здравствуйте. У вас по жизни неоднократный брак, муж — заметный, амбициозный, сильный, со сложным характером. Возможно, склонен к выпивке.
по линии карт расклада на желания дорога идёт к линии удачи в следующем году весна следующего выпадает карта построения брачных отношений.