Здравствуйте! Очень прошу мне помочь. . все ли так у меня плохо и чем надо лечиться. - вопрос №2960939

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
По результатам проведенного исследования — критичного ничего нет. Требуется амбулаторное наблюдение у невролога-вертебролога, профессиональное проведение ЛФК шейного отдела позвоночника и верхнего плечевого пояса, массаж. Из дообследований желательно провести — КТ (МРТ) шейного отдела позвоночника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.   Имеет место  экстравазальная компрессия позвоночной артерии справа,  вероятно за счет остеохондроза в шейном отделе позвоночника и  ее гипоплазия или ангиодистония, в результате чего  отмечается выраженное снижение кровотока по правой позвоночной артерии. Это не смертельно но потребует проведения соответствующего консервативного лечения
Добрый день.
Ничего критичного у Вас нет. Обратитесь очно к неврологу для решения вопроса по Ваму лечению.