Здравствуйте! У девочки 8 лет высыпало попу и зуд. Началось с носа, были болячки внутри носа и расползлось наружу, еле вылечили салкосерилом. Что это может быть? - вопрос №2961087

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Причин такой сыпи довольно много. Порекомендовал бы Вам не заниматься самолечением и показать ребенка педиатру, дерматологу.
Добрый день, Сабина.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное сказать.
Возможно это проявление аллергмаллерга и это не взаимосвязано высыпаниями в носу.
Рекомендую вам показать девочку детскому дерматологу.