Добрый день, хочу получить совет, не складываются личные отношения, не могу найти человека, который мог бы стать опорой в жизни - вопрос №2961298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вы ищите мужчину со слабой позиции, для того чтобы он вас сделал счастливой. Но при таком подходе Вы найдете скорее манипулятора и иждивенца, который будет вам заливать, внушать чувство вины и паразитировать на вашем доверии. Наверняка у Вас уже есть такой опыт… Но пробуйте иначе. Сначала сами себя полюбите, достигните базового счастья и уже на правах сильной и уверенной в себе женщины ищите равноценного партнера. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Надо причины найти, которые мешают Вам создать семью, потом их устранить, только так Вы встретите мужчины свой мечты. Не будут найдены убраны причины, не будет и мужчины. Вы для себя должны быть опорой и найти того мужчину, который «усилит Вашу опору». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Шендерова Елена