Перспектива отношений и вообще,любит ли? он 11.06.81, я 31.07.1983 - вопрос №2961492

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения сложные, очень много препятствий, которые надо устранять.Карта маг обозначает контроль над ситуацией и умение все держать в своих руках, все проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством, однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение.Будущее есть однозначно, но через препятствия.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обмана или предательства карта закрытая.а что касается построения отношений по раскладу карт идёт две дороги гражданский брак вторая дорога создания брачного союза.
Если отношения и есть — то весьма и весьма прохладные, в плане духовного общения-а вот с страстью тут как раз таки все впорядке… Мужчина постоянно уходит от ответственности за общую жизнь, А у вас постоянные ожидания -что это временно и скоро все изменится.С его стороны могут  быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношениях между вами, как правило развитие таких отношений затягивается на годы и надоедает в конце концов одному из партнеров!
Здравствуйте!
Отношения сложные в эмоциональном плане, очень неровные. Тем не менее есть чувства. Перспектива есть, но нужно время пока идут препятствия.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.есть испытание любви на прочность. Возможно непонимание, холодность и недовольство.мне идут давние, скорее всего семейные отношения.Вы  слабость мужчины. Вы как  заботливая мама  всё прощает своему шаловливому ребенку. есть навязчивая опека это для него является самоутверждением. Он думает только о Вас, у него на сердце женщина.  в отношения начинает вмешиваться некая женщина: мать или соперница.есть сомнения и неуверенность -это тяжелым грузом лежат на сердце. На его отношении к Вам сказываются мелкие проблемы и неприятности. Как можно скорее избавляйтесь от угрюмости и безрадостности в  отношениях. Сил на то, чтобы стабилизировать  отношения и продолжить путь вперед  хватит с избытком.мужчина ярко выраженный мечтатель, он грезит романтическими отношениями, сильно Вас любит и полон надежд на ответные чувства.я вижу возвышенные чувства и крепкую взаимную любовь.вероятность того, что он приложит усилия для нормализации отношений, ещё существует. Вам следует общими усилиями попытаться решить проблемы и воспринимать свой путь таким, какой он есть.
Здравствуйте. Он относится к вам как к хорошей подруге. Тут есть третье лицо. Что же касается будущего и перспектив то я их не вижу.
Удачи
Здравствуйте! Ответственно подходит к вашим отношениям, доверяет вам. К вам чувствует теплоту, великодушие, искреннее увлечение.  В перспективе старайтесь не терять интерес  друг к другу, чтоб ваши отношения окрепли. Всего доброго!
Здравствуйте.

У вас будет сильное соперничество за этого человека, он явно находится под магическим воздействием, вас с ним пытаются поссорить, сделать так, что бы вы не встречались, не общались и вообще разругались.
Здравствуйте, связь Ваша уходит корнями в прошлое (давняя), однако на каком-то этапе развитие остановилось и начались проблемы, перестали находить общий язык, мужчина охладел, что породило неопределенность у Вас по поводу его чувств. Другой у него не просматривается, однако отношениям явно нужна перезагрузка, иначе дело дойдет до разрыва. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Чувства были, и сильные, но сейчас они стремительно охлаждаются у него. Кризис в паре неизбежен. Выйи из кризиса вместе вам возможно, но придётся приложить огромные усилия, чтобы отношения спасти.

Совместное будущее просматривается.
этот же вопрос Что вы задаете и мужчина часто задает сам себе. он вас любит и планирует дальнейшее развитие отношений, очень вас ревнует
очень неистовое желание удержать неуловимое, оттягивание трудного решения,
подробнее с видео https://youtu.be/_hNZQaGI2_4
Любит.Перспективы в стадии расцвета.Он как-бы просыпается.Осенью будет всплеск чувств и эмоций.
Добрый вечер!
Идет так, что он любит и чувства его к вам стабильные.Но вот какие-то препятствия есть на пути построения отношений.В целом вы это сможете преодолеть в течении трех месяцев.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Наталья!
  Что он чувствует сейчас к вам: 5 пентаклей- карта показывает усталость, лишение любви, утрату. Карта не располагает к любовным или теплым чувствам, скорее, показывает желание уйти. По этой карте идут изматывающие отношения, где один злоупотребляет ресурсами другого, вампиризм в отношениях, один из вас в роли жертвы. Идет именно со стороны мужчины равнодушие. В мыслях у него-2 жезлов. Он получил желаемое, устал, хочет пристать к новому берегу. Есть желание прекратить отношения. Как к вам относится: 10 жезлов- не видит перспектив, устал, мрачные мысли.
Намерения и планы относительно вас у мужчины- 5 жезлов- есть желание вывести вас на конфликт, поссориться. Спор на уме.
На что вам следует обратить внимание в этой ситуации- Рыцарь Жезлов- карта характеризует мужчину, который неглубок, поверхностен в отношениях, ему нравится побеждать в любви, но ответственность он нести не хочет. Итогом отношений на ближайшие полгода выпала карта Король Пентаклей, что означает, что вам встретится другой мужчина, в процессе этих отношений, и вы плавно выйдете из этих отношений и начнете новые без каких то потерь и страданий. Описание Короля Пентаклей- представительный, серьезный человек, один из самых довольных и счастливых из Таро-Королей. Наслаждается успехом, богатством, и вообще земным счастьем. Часто занимает высокую должность. Иногда может производить впечатление жесткого и неэмоционального человека, для которого работа это главное в жизни. Волосы темные, глаза карие. Может быть седина. Возраст зрелый, от 45 и старше.
С мужчиной будет роман, серьезные отношения.
Здравствуйте! Он-то любит. но есть еще и другая, и из тех отношений он не может выпутаться. Вам надо забыть его на время, потому что эти отношения Вас истощают, здоровье страдает.
Перспектив нет до конца 2018 года.Каждый будет жить своей жизнью  отдельно друг от друга изза скандалов.
Перспективы  не плохие.Да  мужчина  влюблен.  Удачи вам
Здравствуйте, любит. И боится потерять. Но на жертвы во имя любви не пойдет. Делайте выводы.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Он любит, но по своему выражает свою любовь. Для него важны детали в отношениях, внимание к его интересам. В целом все может сложиться в ближайшие полгода.
Всего доброго!
Любви не видно. Но вы даете ему ощущение стабильности, надежности, уверенности в будущем. Знает, что на вас можно положиться, вы окажите поддержку, когда это может быть необходимо. Скорее это его удерживает. На перспективу идет, что возникнет какой-то переломный момент в отношениях, требующий принятия важного решения. Карта, которая говорит об этом может означать перемену статуса, переход из прошлого состояния отношений в какое-то новое, но это зависит от того как отношения складываются: если плохо — разрыв, хорошо — может быть и брак. Но я склоняюсь к тому, что вы будете отдаляться друг от друга, т.к. дальше карты, показывающие охлаждение и расстояние.
Да любит он