Здравствуйте! Обнаружили кисту левого яичника с кровоизлиянием 5 см Прописали капельницы , ещё не ставила ни одну Сильные боли , но иногда становится легче , ещё прописали свечи на ночь ректально - вопрос №2962034

от боли Может ли сама по себе лопнуть киста? И помогут ли капельницы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна
Киста конечно может самостоятельно рассосаться, но это будет не быстро и без лечения вас будут беспокоить боли .
По поводу капельниц сказать сложно, так как вы не пишите какие именно капельницы вам назначили.