Здравствуйте, около пупка и чуть правее твердо, и при нажатии болит. По ночам бурлит живот, что это может быть? - вопрос №2962075

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть грыжа, опухоль. Вам нужно первым дело записаться на очный прием к хирургу, чтобы он Вас посмотрел и пропальпировал. После этого можно будет сказать что-то определенное.
Добрый день, Кристина.
Причин может быть много. Начиная от банальной пупочной грыжи и заканчивая новообразованием.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться хирургу.