Добрый день! Около 4 дней назад получил несколько сильных ударов в затылок, на след день появились пульсирующие боли во внутренней левой части головы в области глаза. Тошноты, рвоты, шума в ушах и - вопрос №2962085

других симптомов сотрясения не было. Со временем боль не усиливается, остаётся прежней, аспирин особого действия не оказал. Какие препараты могут помочь, с чем связаны подобные боли? К врачу думаю обратиться через пару дней, если боли не пройдут. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вильгельм.
Сотрясение мозга было, в любом случае. К врачу необходимо обратиться завтра, осмотр неврологом и офтальмологом. На ночь можно принять таблетку Парацетамола 500 мг.