Здравствуйте, будет ли мама Надежда Владимировна 26.11.1975 с Паатой Пачкория 10.12.84 - вопрос №2962459

Дополнение автора от 14.08.18 11:25:01
Свадьба, дети? Не обманывает он ее? ошиблась, год рождения у мамы 1974
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Паата не обманывает никого.Он правда сильно увлечен.Но беда в том, что эти отношения основаны на страстях, переживаниях, ревности и конфликтах.Это скорее роковой роман, чем успешный брак.И оба рискуют сильно ссорится в процессе отношений.Он не настолько последовательный и предсказуемый, как хочет показаться.Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что будет
Здравствуйте.ничего такого не будет.не свадьбы, низ замужества, ни брака с ним не видно.
Обман присутствует, как и споры.конфликты.через время отношения будут закончены.
Счастливая связь.Долго искали друг друга.
Да будет свадьба