Я могу сохранить семью. У нас большие проблемы, Муж хочет развестись. Не хочу детей без отца вырастит. Айназ 21 03 1995 - вопрос №2962496

3 ответа

Ответы

сможете.
Здравствуйте! Шансы сохранить семью есть.
У мужа сейчас такое настроение, потом оно изменится.

Удачи Вам!
Здравствуйте .
Проблемы при желании можно избежать.
Для того что бы понять все причины, Вас нужно сканировать подробно, чат с Экспертом Вам в помощь.
Кратко Вас посмотрел, на Вас обоих и квартире, висят подселенцы, нужно Вас и хату почистить, только потом всё у Вас наладится.