Боль внизу жививота , низ правого бока . Что может быть ? Проявляется при ходьбе ( беге ) , 2 недели был сидячий образ жизни ( не активный ) - вопрос №2962575

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Причины могут быть различными. Вам стоит обратиться к хирургу очно, чтобы он Вас посмотрел и пропальпировал живот. Если боли сильные, то нужно исключить первым делом грыжу, аппендицит,