.как понять мужчину когда с ним в ссоре? - вопрос №2962694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вначале поймите что именно он отстаивает, это не желание Вас поставить на место, не желание оскорбить и тд Он защищает что-то важное для себя и так проявляет внешне. Найдите это важное для него и реагируйте именно на это, а не на внешние проявления.
Также важно и себя понять. Что вам на самом деле не нравится? Возможно Вы взорвались от того, что он наследил грязной обувью, но дело ведь не в этом, это лишь последняя капля переполнившая что-то другое, то, что терпели долго-долго....  Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️