Здравствуйте. Какие справки или документы доказывают полный рабочий день под землей? Что подготовить для суда. - вопрос №2962803

Шахта закрылась, но часть людей продолжали работать по выдаче оборудования, откачке воды и.т.д. Я работал электрослесарем подземным. Профессия входит в льготный список. Но ПФ требует доказательств что я трудился полный раб. день. Данный период не засчитали в льготный и соответственно не хватает льготного стажа. Соответственно отказано в досрочной пенсии. Сохранились корешки начисления зарплаты.
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law