Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной ? - вопрос №2962889

600 p
Какие мысли, чувства, планы между ними и что будет на итог… Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
14.08.18
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент у Игоря мысль о том, что он может потерять связь с Еленой, в чувствах даже немного встрепенулся, в планах поговорить, уговорить и изменить ее настроение, чтобы она ему поверила. Елена думает о том, что это ожидание уже стало бесконечным, но чувства еще сильны, хотя и болезненны. На итог мужчина не готов менять образ жизни, но будет всеми силами удерживать Елену.
14.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Идет  взаимная  сиимпатия. Но  мужчина  сейчас  находится в  раздумии и принятии  своегго  решения.Возможно  быть близким  отношениям. Удачи  вам
14.08.18
Здравствуйте
Любви нет, и крепкой привязанности даже нет (ответ правилен, если вопрос рассматривается впервые)
14.08.18
Здравствуйте.Чувства есть, но и карта лжи выпала, мужчина в чем-то обманывает вас.Нужно уметь отличать желаемое от действительного, но для вас в данном случае более комфортно отбрасывать сомнения подальше, что является большой ошибкой. Вы рискуете оказаться в зависимом положении, если будете продолжать смотреть на мир сквозь розовые очки. Вы должны быть очень внимательны и осторожны, вами манипулируют, используют вашу наивность и доверчивость.На итог у вас может быть разочарование в этом мужчине.Всего доброго.
14.08.18
Здравствуйте.любви нет.есть лишь привычка.на  которой можно всю жизнь выезжать, но постоянно будет чего-то недостаточно.то того.то этого.вообщем отношения мягко сказать удовлетворительные.любви нет.Удачи вам!
14.08.18
Здравствуйте. У Игоря к Елене искреннее чувство. Елена же пока приглядывается, тем не менее видит в мужчине защиту и поддержу. Но вот на счет будущего, обрадовать не могу. Затяжная ссора выпадает .
Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
14.08.18
Сейчас на сайте
Есть  интерес    и отношения. В   результате  всё  же вы останетесь друзьями.
14.08.18
Здравствуйте! Женщина думает о разрыве, мужчина пока не торопится принимать решение. Он разрывается между Еленой и его прошлыми отношениями. Однако он скоро освободится. Но вот отношения с Еленой к тому моменту тоже могут разрушиться. Ей просто не хватит терпения, и она уйдет в новые, более благополучные отношения.
14.08.18
Начну с итога на 2018 год — безобидные между этими людьми будут действия, которые утратят путь к бессердечию.То есть в принципе все хорошо, и то что было между ними в прошлом — конфликты = они останутся в прошлом.Что по мужчине, здесь мужчина выступает инициатором испорченных отношений как таковых, внимание вижу проявлял, застолье было, свидание с подарками, алкогольный доппинг в прошлом, там да, он себя показал с хорошей стороны, но все это очень неплохо сыграло на руку женщине, вижу что женщина чувствовала что ей манипулировали и возможно как то резко себя повела — но больше скорее всего не вникла в эти ухаживания.В настоящем ничего между ними не происходит, женщина хочет мужчину за что то проучить, а мужчина намерен осуждать и плести сплетни про Елену, тем самым полностью отношения пошатнет, как здесь показывает мне расклад.На август поездка и визит выпадает.А вот до декабря мира в отношениях не предвидится, только на декабрь будет всплеск чувств, которые помогут настроить мир и лад в этих отношениях.
14.08.18
Добрый вечер! Вы проявляете интерес друг к другу, причем тайно. Для того, чтобы разобраться в ваших чувствах, необходимо прислушаться к внутреннему голосу.
Для создания отношений, Игорь и Елена должна отбросить все страхи и сомнения, и сделать шаг на встречу друг другу.
Всего Вам Светлого!
14.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! у Елены  соперница проглядывается, любовный треугольник у него… Елена надеется, что все наладится, но как-то в чувствах у нее выходит скопившееся претензии, есть возможность справиться с кризисом через уступки… как удаленная любовь выходит… есть возможность выйти на новый уровень отношений… Всего доброго!!!
14.08.18
Лена долго ждет серезных отн…отн… развивается медленна как черепаха… а его устроит то что есть… планы он не устроит а она строит… он идет военный что ли форма идет или был армии… между ними и любовь и пустота потому что она хочет сильный любви а секс это не любовь а секс это гимнастика бесполезный а надо духовный любви для Лены и она хотела вместе с ним жить а не так туда сюда.Лена условия должно поставит брак или вместе жить или серехный отн  и тогда что то изменится.
14.08.18
Здравствуйте 
Между мужчиной и женщиной попытка создать отношения, 
Но маловероятно что будет серьёзное что то 
удачи вам
14.08.18
симпатия в этой паре присутствует, но отношения могут быть только без обязательств.
14.08.18
Отношения будут у них
14.08.18
Больше с его стороны идет лукавства и желания манипулировать, использовать в своих интересах. Вообще исходя из карт Елена у него не одна, есть влияние другой женщины. И ситуация не двигается, застыла на каком-то определенном этапе. В перспективе есть вероятность, что отношения достигнут некой кульминации, пика, когда закрытость и взаимное непонимание приведут к желанию оставить их позади. Правда, отдаление может быть не окончательным.
14.08.18
Здравствуйте, Елена
Это отношения.
Итог зависит от планов и от судьбы.
Постарайтесь ее улучшить.
Удачи!
14.08.18
Здравствуйте! Отношение Игоря к Елене- Аркан Искусство- стабильные, крепкие чувства, уверенность, спокойствие, равновесие ощущается в паре. Его мысли о Елене- 6 жезлов- «Победа». Он думает о том, что трудности предыдущего периода были преодолены, и что он вышел победителем в результате преодоления этих трудностей, и получил то, что хотел. Он думает, что союз вполне жизнеспособен.
Чувства его к Елене- Рыцарь Кубков- да, чувства есть, и они глубоки, есть потребность быть вместе. Намерения, планы Игоря по отношению к Елене: Император- он хочет быть ведущим в паре, он-за порядок и стабильность. Иногда он даже имеет тягу к доминированию и контролю, при настаивании на своем может быть упрям. Планы- дальше проводить ту же линию поведения, все контролируя.
На что следует обратить внимание Елене- Маг- на то, что Игорь иногда может манипулировать и незаметно так выстраивать отношения, чтобы все выходило так, как нужно ему и как ему удобно.
И, несмотря на это, он заботлив и влюблен. Итогом расклада выпала карта Влюбленные- союзу этому быть, прогноз на ближайшие полгода очень положительный, отношения еще более укрепятся и сближение будет более мощным, ожидается гармония в отношениях и взаимообмен душевным и физическим теплом.
14.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На итог выпадает расставание.Быстрое и основательное.Нет ничего, что могло бы еще поддерживать отношения на плаву.
14.08.18
Словно вы уже не первый день знакомы, и уже было типа расставание. теперь вроде как попытка наладить. но сейчас какой то отъезд. если так все то я продолжу в чате личном.
14.08.18
карты не указывают линию разрыва в отношениях есть дорога ведущая к главному разговору осень этого года.есть линия следующий год создания брачного союза.
15.08.18
Все бы ничего, но есть нестыковки, недомолвки и недосказанности. Это ее утомляет и расстраивает. А ему все ни по чем, он так привык, приукрасить, утаить и не договорить. Не все так просто и гладко. Будет еще напряженно, пока не сядут и не поговорят. Чего хочет она и чего хочет он. Смогут договориться, время есть
15.08.18
Здравствуйте! Сейчас стоят на пороге новых взаимоотношений, всё обдумывают. строят планы, формируют свои  цели.  Игорь думает, что пока не готов к серьёзным перемена в своей жизни. Глубоких чувств пока не испытывает, но всё равно обмануть самого себя не удастся. Сердце всегда за вас болит и переживает, когда нет рядом. Есть шансы и планы на отношения. Всего доброго!
15.08.18
планы быть вместе, жить одним домом, семьей,
одробнее с видео https://youtu.be/u2Cgq4Kfoks
15.08.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
13.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store