Что у человека на сердце, какие чувства он испытывает? Как скоро встреча? - вопрос №2962939

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него есть. Встреча будет на этой неделе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас как будто к себе близко не подпускает. как будто он женат если да. то идет в чувствах больше как переписка. то есть вы с ним можете общаться но не лично. то есть если вы общаетесь в сети то его это вполне устраивает.в мыслях у него брак. а в намерениях у него вы выходите только как любовница причем тайная. но каких действий от него не вижу. если же он свободен то суть почти не меняется. он в вас видит или любовницу или он пока сам не определился чего хочет. но своей женщиной он вас не  видит.
Не  горит   его  сердце любовью.Есть интерес и дружеские чувства. Встреча  будет -  не сейчас -  недели через две.