Добрый день! Ощущаю покалывания в руке, будто кто - то кусает. Заметила на руке небольшую сыпь и непонятную царапину. - вопрос №2962974

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Похоже на аллергическую реакцию.
Рекомендовал бы вам принять лоратодин, обрабатывать высыпания фенистил гелем.
Если в течении нескольких дней не станет легче, то необходимо будет обратиться к дерматологу.

Добрый день.
Возможно, Вас укусило насекомое и Вы расчесали место укуса. Обработайте Фенистил-гелем.
Если не поможет — нужно будет обратиться к дерматологу очно.