Я очень люблю замужнюю женщину, она меня. Она в браке 20 лет, есть дочь 17 лет. Она хочет развестись и выйти замуж за меня, стоит ли ей это делать и стоит ли мне принимать её. Я знаком с ней 12 лет, - вопрос №2963168

но до меня она изменяла мужу и не раз, это я узнал конечно позже. Говорит что очень любит меня и что если и были у ней связи с мужчинами, то до развода не доходило, сейчас хочет этого. Можно ли верить и жить с такой женщиной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саша, здравствуйте. Прекращайте с ней любые отношения! Выполните? Или поймете, что советы будут противоположные и Вам надо принимать свои решения!!! Только Вы можете решать, стоит ли с ней жить или нет. Можно верить или нет, как говорится время покажет. Успехов Вам во всем!!!