Дружба или хоть чуть-чуть больше? - вопрос №296333

Или изменяться наши дружеские отношения Александр 11.06.1993, Инна 14.04.1993 родилась в 11.20 оба родились в Украине. Или все таки все останеться как есть? Буду очень благодарна за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.

Сейчас Александр ведет с Вами себя очень сдержано, хотя на самом деле желает не много большего чем показывает. Так же рядом с ним есть человек, который ему «советует» как поступать.Александр сам не может понять как он к Вам относится и по-этому сейчас он находится  в мучительных раздумиях, самоистизании.

Вопрос«Ихменятся ли дружеские отношения между Александрои и Инной»? На этот вопрос выпали 6 жезлов в перевернутой позиции, что говорит о страхе что-то испортить. Но Так же выпала Королева мечей в прямой позиции, что обозначает шанс, который Вас выпадет, но достичь желаемого Вы сможете с помощью хитрости… А Александр так и не решится шагнуть навстречу Вам сам.

Делайте вводы)))

Всего Вам доброго!!!

С Уважением.