Существует ли планета Нибиру - вопрос №2963397

3 ответа

Ответы

Рита, здравствуйте. В вселенной бесконечное множество планет, следовательно названий может быть много, в том числе и о котором Вы написали, только не ищите здесь магии и важно здесь на Земле строить счастливую планету. Успехов и всего самого наилучшего!!!
Такая планет существует, ее не заметно невооруженным глазом, да и вооруженным тоже) Она в умах людей, которым нужно найти причину для беспокойства и ухода от трудностей решения личных насущных задач.

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study