Здравствуйте,хожу писять,чувствую что хочу еще,но не могу,к врачу через 4 дня,может есть какие-то мочегонние таблетки ? - вопрос №2964222

4 ответа

Ответы

Напишите в раздел-медицина.
Юлия, здравствуйте. ВЫ задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препараты, задайте пожалуйста вопрос, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением цистита, пиелонефрита.
Вам как можно скорее необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, УЗИ почек, обратиться к терапевту, урологу.
Пока можете принимать отвар шиповника, канефрон 2 т 3 р/ д.
Добрый день.
До приема врача Можете принимать Цистон,