Любовь - вопрос №2964401

что ожидает в любви до конца этого года? Кто в голове (описание) рыбы, 28изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Развитие  отношений с девушкой .
Планы на совместное будущее
Здравствуйте. Если по фото — надо без очков, если по данным — недостаточно данных-нет года, ответ одной картой — на ситуацию, в личных -Фортуна, неустойчивость, перемены, ещё -в этом году не повезет с партнёршей, может столкнуться с обманом и предательством, хотя и сам не придерживается честности, но все таки, его ждут в любви разочарования.
есть у него девушка но есть линия размолвки есть линия ссоры но не конфликт примирения ожидается идущая в конце этого месяца.
Светлая девушка в голове у него