Ищу девушку - вопрос №2964460

4 ответа

Ответы

Алексей  здравия   А что вы хотите от экспертов? Помощь в поиске, проявления у вас качеств, которые помогут найти любимую? Или убеждения вас в том, что вам никто не нужен?.....  мы  «Всё могём»… обозначьте чётче, тогда есть шанс получить желаемое
Здравствуйте, Алексей!
Хорошее желание, теперь нужно реализовать его в реальные действия. Или вы ищите девушку именно психолога?
Алексей, здравствуйте. Часто ищут в интернете спутника жизни, на сайтах знакомств, чтобы Вы не допускали типичных ошибок рекомендую Вам прочитать мой боле "Знакомство в интернете". Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Алексей!
На специализированных сайтах знакомств девушек значительно больше.
Там быстрее познакомитесь.
Удачи Вам!

Шендерова Елена