Добрый день! Уже два года пользуюсь нува ринг контрацепцию и очень довольна, но через пару дней кольцо выбирать. Уже неделю как минимальные выделения розового цвета, сильно болит грудь и набухла, и - вопрос №2964557

настроение вообще кошмар. Что это могло бы быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Это может быть побочным эффектом применения данного контрацептива, даже спустя такой длительный период приема.
Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем месяце, если это повторится, то необходимо будет сменить метод контрацепции.
Добрый день.
Возможно, это побочный эффект от использования кольца. Рекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу на очный прием.