Здравствуйте, 8 числа произошел незащищенный половой акт. Я всё хорошо промыла, через полтора часа от этого акта выпила одну таблетку постинора, и через 12 часов, вторую таблетку. Идет 9 день от - вопрос №2964594

этого полового акта, у меня коричневые выделения, это плохо? Это значит, что таблетки не помогли? И у меня температура 38, мне прописали антибиотики, можно ли их принимать
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Это менструальноподобная реакция, связанная с приемом данного препарата.
Значит, что скорее всего он подействовал.
Антибиотики принимать можно, если нужно.
Добрый день.
Нет, это не плохо. Препарат подействовал. Антибиотики принимать можно, если есть показания к их приему.