Здравствуйте! Прошу Вас ответить. У сестры 4 детей. Помогите. - вопрос №2964670

Здравствуйте, очень переживаем. У сестры увеличение лимфоузлов на шее, подмышках, боль даже когда не прикосаешься, появляются новые увеличения в горле, боль при глотании сдали все анализы онкологи говорят что чисто, легкие чистые, приняли антибиотики не помогает. Что может быть? Помогите пожалуйста! заранее благодарим.

Ответы

Добрый день, Айгерим.
Это может быть проявлением инфекции в организме.
Прежде всего необходимо сдать бак посев из горла, носа, уха, бак посев мочи, влагалища.
Добрый день.
Онкология маловероятна при такой клинической картине. Нужно искать инфекцию верхних дыхательных путей, это самое вероятное.