Уважаемые эксперты, опишите, пожалуйста,отношение этого мужчины к своей жене. Есть ли у него отношения на стороне?Владимир. Супруга Надежда. - вопрос №2964874

600 p
16.08.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите быстро, а он не торопливый и все у него последовательно. Из-за не схожести в характерах и темпераменту происходят недосказанности и недомолвки и недоговоренности и непонимания, отсюда подозрения. А вы сядьте вдвоем и скажите друг другу все, что думаете, многое прояснится и на многое откроются глаза у обоих, ему тоже не легко из-за напряженной обстановки и измен нет
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит и уважает  свою жену  ,
иногда бывает излишне  строг и требователен
Но отношений на стороне у него нет 
Удачи вам
16.08.18
Эксперт месяца
Сейчас свободен, как ветер в поле.С Вами отношения, конечно, оставляют желать лучшего, но это происходит достаточно часто в семьях.В принципе, семьей дорожит, хотя бы потому, что знает, что никому особо не нужен.
16.08.18
Здравствуйте! Нужны даты рождения.Всех благ!
16.08.18
зря его подозреваете, у него нет другой женщины, ему вас с головой хватает.
16.08.18

Здравствуйте!

Вы не указали данных.

По энергетике от вопроса, поводы для переживания есть. Но скорее вопрос не в изменах.

16.08.18
Здравствуйте! Отношений на стороне нет и не было. Супругу любит и ревнует. Однако сейчас есть холод в отношениях из-за каких-то жизненных проблем. Еще с ребенком есть проблемы похоже.
16.08.18
Добрый день.Отношений на стороне нет.Измен нет.
16.08.18
без фото и данных ответы просто будут пальцем в небо…
16.08.18
Любит, по своему но любит. Голова занята своими какими то делами, увлечениями, мыслями. На стороне отношений нет.
16.08.18
Здравствуйте! Жену любит, отношений на стороне не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
16.08.18
Здравствуйте, построила астрологический хорар (чтобы сказать больше и точнее нужны дата, время и место рождения). Владимир в последние годы стал более сухим, поставил под вопрос понятие любви в его жизни. И больше стал уделять внимание себе, своим привычкам  и желаниям. Да, у него есть фантазии о других женщинах. С одной у него был даже флирт, где чуть не дошло до постели. Но в итоге, уважает жену и особенно свой привычный образ жизни. Поэтому, подвиги совершать не планирует.

С уважением, Наталья
16.08.18
нет флирта его нет на стороне-весь в своих проблемах-вы ему дороги и любимы
17.08.18
тайной связи нет а вот у вас стали происходить часто ссоры порчи карты не указали.но есть линия зависти идущая по линии вашей дружбы женщина выпадает по картам вот и от сюда и есть линия негатива чёрная зависть.мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваш дом это вам поможет.всё у вас нормализуется.и ещё сходите с ним в церковь и обвенчайтесь
17.08.18
Холод в отношениях просматриваются… стали как два соседа под одной крышой… дат не ваших не его нет… а карта показывает что он шас стоит на месте, не сильно куда рвется… есть мысли свои тяжелые и он их переваривает.
17.08.18
его вижу крепкие телосложением.Да есть измен … к Надежде у него немного высокомерный отношении… ссоры были… он упрям ..«делаю что хочу»  думает говорит он.Он часто себя прав считает а может быть он совсем не прав.
17.08.18
Здравствуйте Надежда, пишу так как выпал расклад, не обижайтесь если зацеплю вас, но лучше правда и вы сможете изменить ситуацию. Расклад как он относится к своей жене, чувств нет, сейчас в отношениях сложности, и сложности идут из за материальных вопросов, тем более в ваши отношения вмешиваются посторонние люди, и в его поведении виден обман.Сейчас нет на стороне никого, но выпали карты которые говорят о том, что ему тяжело. живёт с вами потому что вынужден. Для того чтобы изменить ситуацию нужно пересмотреть своё отношение к происходящему.
17.08.18
он не живет с женой… другая женщина… обряд на возвращение мужчины -оплата по результату
17.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store