Здравствуйте,дочь,3 месяца,мы на Ив,после еды,через час,дочь срыгивает и пахнет рвотой,это нормально? - вопрос №2965349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия

Не надо менять смесь. Поменяв смесь, вы проблему не решите. Вероятней всего вы перекармливаете или не выдерживаете промежуток между кормлениями в 3- 4 часа, в результате чего часть смеси не усваиватся и ребенок срыгивает. Напишите в лс, если остались вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.
Иногда конечно такое возможно, но если так всегда, то это не норма.
Возможно необходимо заменить смесь на другую.
Рекомендую вам показаться педиатру.
Добрый день.
Пахнет рвотой — это нормально. Попробуйте сменить смесь, если срыгивание происходит систематически, возможно питание не подходит.