Здравствуйте, появилась аллергия после окрашивания бровей хной. Краснота и сильный отёк глаз,что только не делала не проходит. Что поможет???? - вопрос №2965442

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Рекомендовал бы вам принимать антигистаминные препараты ( лоратадин , фенистил)  внутрь и обрабатывать местно фенистил гелем.
Добрый день.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.