Добрый День! Подскажите пожалуйста удастся ли мне найти новую более перспективную работу в течение года, и в какой сфере мне лучше всего себя реализовать? ( Мария. 25.01.1989. ) Заранее спасибо. - вопрос №2965445

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа с людьми, учитель… психолог, экстрасенс, биоэнергетик… в этом направлении будет успех… до конца года перемен нет, предложения будут, но не увидела перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, обязательно появится и это произойдёт неожиданно для вас
Здравствуйте.в октябре-ноябре найдёте.по сердцу и по душе.
Да получится найти новую работу